Eksperci w doborze upominków reklamowych I Experts in promotional products I e-mail: biuro@sandex.pl | tel: + 48 (22) 888 92 92 |

Notre équipe

Mariusz Szandecki 

Managing Partner

e-mail: mariusz@sandex.pl

Joanna Szandecka

Managing Partner

e-mail: joanna@sandex.pl

Tomasz Pytko

Key Account Manager

mobile: +48 604 960 100

e-mail: tomasz@sandex.pl

Iwona Czub 

 Key Account Manager

mobile: +48 882 181 876

e-mail: iwona.c@sandex.pl

Piotr Cieślak

Key Account Manager

mobile: +48 517 154 630

e-mail: p.cieslak@sandex.pl

 

Maciej Czarkowski

Key Account Manager

mobile: +48 787 042 463

e-mail: m.czarkowski@sandex.pl

Justyna Skoczeń  

Key Account Manager 

mobile: +48 600 772 577

e-mail: office@sandex.pl

Katarzyna Kluza  

Key Account Manager

mobile: +48 505 018 018

e-mail: m.minko@sandex.pl

Mirosław Greluk 

 Graphic Designer 

e-mail: mirek@sandex.pl

Daniel Kosiorek  

 Graphic Designer 

e-mail: grafik@sandex.pl

 

Elżbieta Nowicka 

Purchasing Manager

e-mail: e.nowicka@sandex.pl

Dorota  Kozerska

 Finance Manager

e-mail: dorota@sandex.pl

Joanna Wisłocka-Cieślak 

Finance  Specialist

e-mail: joanna.w@sandex.pl

Katarzyna Zientek 

Sales department assistant

e-mail: kasia@sandex.pl 

Marcin Liszewski

Logistics Specialist

e-mail: marcin@sandex.pl

Aplikuj na stanowisko

Key Account Manager

e-mail: biuro@sandex.pl

Fermer le menu

Abonnieren Sie den Newsletter!

Abonnieren Sie den Newsletter, um unsere Sonderangebote zu erhalten:

Ich möchte Werbeinformationen erhalten und weiß, dass meine persönlichen Daten gemäß den Datenschutzbestimmungen verarbeitet werden.

 

S\'abonner à la Newsletter !

Abonnez-vous à notre newsletter pour rester informé de nos promotions et offres spéciales :

Je souhaite recevoir des informations publicitaires et je suis informé que mes données seront traitées conformément à la politique de confidentialité.

 

Subscribe to our newsletter

Get updates direct to your inbox.

Send me your newsletter (you can unsubscribe at any time).